Cerpen In Media

1. Tabloid Gaul

Jln. Kedoya Duri raya No.36 Kebon Jeruk Jakarta 11520





2. Majalah Story (Majalah Khusus cerpen)

E-mail : story_magazine@yahoo.com





3. Majalah Teens

Jln. Guru Mughni No.2 Karet Kuningan

Jakarta Selatan 12940





4. Majalah Kartika (Majalah Wanita Dewasa)

Jln. Garuda 82-C

Kemayoran Jakarta 10620

e-mail : majalahkartika@yahoo.com





5. Majalah Says! ( Majalah Khusus cerpen)

Jln. Alaydrus 45 Jakarta

e-mail ; redaksi@majalahsay.com





6. Majalah Gadis

Jln. HR. Rasuna said Kavling B 32-33

Jakarta 12910

e-mail: Redaksi.GADIS@feminagroup.com





7. Majalah Chic

e-mail : Chic@gramedia-majalah.com

chicstory@gramedia-majalah.com





8. Majalah kawanku

e-mail : fiksi-kawanku@gramedia-majalah.com

cerpenkawanku@gmail.com





9. Tabloid Nova

nova@gramedia-majalah.com







10. Majalah Sekar

e-mail ; Sekar@gramedia-majalah.com





11. Majalah Hai (Majalah cowok/cerpennya yg cowok banget!)

e-mail : Hai-magazine@gramedia-majalah.com





12. Majalah Girls (pre teens, anak 12-15 tahunan)

Girls@gramedia-majalah.com





13. Majalah Horison (majalah sastra)

e-mail :

horisonpuisi@gmail.com

horisoncerpen@gmail.com





14. Majalah Go Girl

Jln. Kebayoran Lama Raya No 236

Jakarta Barat





15. Majalah Aneka

aneka@indosat.net.id

2 Response to "Cerpen In Media"

  1. Qefy says:

    Waaah sasaran manis nih untuk memperkaya khazanah diri. Terimakasih banyak nih infonya. Di tunggu ya semangatnya di Bloofers :)

    huam... Bloof tempat yang nyaman buat berbagi suka duka (hehehe halah hem) ditunggu karya2 temen2 blooff

Posting Komentar

Mini GK author from Gunungkidul, Indonesia

Tiket Promo

Followers