Masuk Dalam Buku Give Spirit Indonesia

Assalamualaikum...

Alhamdulilah, akhirnya di awal tahun 2011 ada lagi beberapa naskah yang lolos dan insyaAllah akan segera dibukukan lagi.
Kali ini sebuah puisi untuk negeri, seluruh hasil penjualan buku ini lagi-lagi untuk amal. Penulis berawal lewat untaian kata.

terimakasih buat Mbak Elaine Firdausza yang telah memberikan kesempatan pada Mieny Angel untuk mengisi Daftar 100 Besar Yang Akan Dibukukan Dalam Antologi Puisi "Give Spirit for Indonesia 2011"

sebuah pengharapan yang sangat besar.

semoga buku ini segera terbit dan laris dipasaran.

Berikut ini daftar nama yang masuk Antologi


Daftar 100 Besar Yang Akan Dibukukan Dalam Antologi Puisi "Give Spirit for Indonesia 2011" Jan 13, '11 1:56 AM
untuk
Bismillahirrahmanirrahiim....
Assalamu'alaikum warrahmatullah wabarakatuh

Berikut adalah daftar nama nama peserta sementara yang akan dibukukan dalam antologi "Puisi Give Spirit For Indonesia 2011"


1.13."Khalili Lili" Kenduri Rindu

2.47. "suguh kurniawan" suguhkurniawan@gmail.com ZIARAH SUKMA 75

3.91."Arif Fitra" PADA TIGA RAKAAT MAGHRIBKU

4.15."Fiq Aliskandar" ~ Dalam Perjalanan ~

5.5."Adams Ni" Di Kota yang Luka

6.158. "Serenade Lyla" serenadelyla@yahoo.com Biar Lara Melenyap

7.174."Ghulam Ly" Narasi Airmata Anak Bangsa

8.152."shane_shane issabel_cute83" shane_gerhana_zigzag@yahoo.com Bias Asa Sang Ulayat Bestari 70

9.81."Ghulam Ly" ghoib07@ymail.com Selongsong Asa

10.16."Musyfiqur Rahman" Sujudku dalam Bisikan Doa

11.322."wina saptiani" winzhaptian@yahoo.com Yakini

12.251."Mushashi miyamoto" mymushashi@gmail.com Harimau putih rimba pertiwi

13.372."Luqman Tambusi" luqmantambusi@ymail.com Purnama Menyingsing

14.151."shane_shane issabel_cute83" shane_gerhana_zigzag@yahoo.com Termitidae

15.200."E Pul" e_pul@ymail.com SANATUN

16.8."Rd Ars" GELISAH BUMI

17.11."aryy amilin" MEI DALAM TAHUN

18.32."m.qoyyum mahfudhon" qoyyum9@gmail.com AKU TAK PERNAH BERUBAH

19.44. "aGus sUtiSna" agustic17@rocketmail.com Pesona Mata Garuda

20.52. "aldani putri" aldani_putri@ymail.com OBITUARI NEGERI ‘KU’

21.69."dreamer better" pujangga30@gmail.com ATENSI DI BALIK CERITA

22.80."Gerhana Biru" gerhanabiru@rocketmail.com Generasi Sisa Bencana

23.110."Raffa Muhammad" raffa.muhammad.fikri@gmail.com Menyerak Elegi dengan Simfoni

24.114."Yati Sarmi" umi_zahidah08@yahoo.co.id MENJAGA SETITIK CINTA DALAM DERITA

25.145."Haden Mulyono" mulyono.haden@yahoo.com Kala Pagi Tersenyum

26.161."Inggar Saputra" SERIBU MIMPI, UNTUKMU INDONESIA

27.185."Binta el-Mamba" bintaelmamba@yahoo.co.id Doa-doa pipit mengetuk langit

28.222."Lintang Syuhada" lintangsyuhada@yahoo.co.id PASRAHKU”

29.230."Novie Najmi" faqir.ilmu@gmail.com TITIK PUTIH PENGGENGGAM ASA

30.246."Arief Rachman" arief_brian@yahoo.co.id Ruang Pedang

31.256."irwan kusuma" ir_novoselic@yahoo.co.id Suatu Saat Kita akan Terbangun dari Kesunyian

32.263."Ridan M" SEKAWANAN KAWAN

33.275."nisa salwa" nisa.elsalwa@gmail.com Merah Putih

34.285."Bambang Kariyawan" bkariyawan@yahoo.com Renjis Cahaya

35.323."budhi setyawan" budhisetya69@yahoo.com Jayalah Persadaku

36.441."Rahmat Fajar" fajar_raden77@yahoo.com BIOGRAFI BATU

37.31."pekik uma" pekik_umara@yahoo.com .-Sang Jasad

38.36. "Idrus Bin Harun" idrusbinharun@ymail.com secawan lumpur untuk presiden

39.48. "suguh kurniawan" suguhkurniawan@gmail.com IKRAR

40.50. "tofan ariefiadi" topenkkeren@gmail.com Api Merapi

41.62 "musayka" musayka@gmail.com KABAR BENCANA

42.83."Yelna Yuristiary" yelnaccmd@gmail.com Dandelion itu Masih Berbunga

43.90."Arif Fitra" arif.fitra@ymail.com MEMBACA USIA AIRMATA

44.134."Poetri Heriningtyas" poetri_h89@yahoo.com Merajut Asa Khatulistiwa

45.203. "Novi Drastiawati" Mawar Hitam Khatulistiwa

46.258."achiem ziem" achiemziem@gmail.com PESONA LAUT SERIBU PULAU

47.256."irwan kusuma" ir_novoselic@yahoo.co.id Suatu Saat Kita akan Terbangun dari Kesunyian

48.308."Sarah Nurul" sarah_roel17@yahoo.com Telaga Kausar Indonesia

49.327."Fauzia Ardiana" ziezie_spears@ymail.com Kau Bukan Pemain Film Pecundang

50.340."wildan Carbon" wildan_carbon@yahoo.com TARINGMU NEGERIKU

51.420."Okti Li" okti_li@ymail.com Kisah Kemarin, Kini, dan Kalau

52.508."panarta romel" panartaromel@gmail.com serenada asa

53.339."Alis Muntono" alis_muntono@yahoo.co.id Satu Senja di Barak Pengungsian

54.125."Ummu Aysyi" ummuaysyi@yahoo.com muhasabah dalam musibah

55.111."Ummu Aysyi" ummuaysyi@yahoo.com Bangkitlah

56.56. "putri pinilih" putripinilih@gmail.com BERLARI MENGELILINGI ANTARIKSA

57.57. "Nisrina Nabihah" nabihah_nisrina@yahoo.co.id Sepucuk Surat Untuk “Supermarket” ku

58.156. joe.bajoe@ymail.com Peta nisan dan pertikaian mayat-mayat di lahat-lahat

59.164. "Rakhmat Ari Nugroho" rkhmatahari@yahoo.co.id MESKI TANAH TELAH RETAK

60.32."m.qoyyum mahfudhon" qoyyum9@gmail.com AKU TAK PERNAH BERUBAH

61.33. "Sajak Biru" sajakbiru@yahoo.co.id Obat Demam Buat Zhiya

62.4."Deasy lyna Tsuraya" Satu Dalam Tujuan Untuk Negeriku

63.159."Lukman Hakim" elhakim_ag@yahoo.co.id Sungai Karantang - mengenang Mastum

64.237."Rozi Kembara" rozikembara@yahoo.com AMSAL KEHILANGAN

65.461."Anfa Snow" anfa.snow@gmail.com TUNAS MUNGIL

66.430."sedna annabla" sedna15_annabla@yahoo.com Demi Indonesia, yang Kokoh Berrangka

67.214."Iekha Youknee" iekha.youknee@yahoo.com “ Tunas Khatulistiwa “

68.232."Aku Petani" petani17@ymail.com Cerita Empat Babak Tentang Luka

69.370."taufik hidayat" teha.teha501@gmail.com Cakrawala Mandala

70.396.. "Rofiqoh Asri" rofiqoh_asri@yahoo.com SCRIPT MONUMENTAL I

71.545. "Liana Hera" lianahera@ymail.com Sayap-sayap Putih

72.551.. "Tamara Keni" tamara_keni@yahoo.co.id ”Tata Asa Bumi Pertiwi”

73.540. "resti ratnawati" regnamutz_17@yahoo.com Sang Penghianat Bangsa

74.492. "'jumali'" jumali@bit.net.id Harapan

75.438."Wiwi Diah" siwi_dira16@yahoo.co.id BANGUN

76.436."Ziah Muharam" ziahmuharam@ymail.com Cerita Akhir padamu Derita

77.450."Raedu Badrus Shaleh" raedu@ovi.com NAVIRI TANAH PEMABUK

78.448."Dhieny Megawati" dhieny.megawati@gmail.com Nyayian Sejarah Bisu

79.363."ulfah tsabitah" itsmeulfah@hotmail.com Kanak-Kanak Masa Depan, Teruslah Melangkah

80.544.. "Tri Darmini" mieny_angel@yahoo.com Kami Untuk Nusantara

81.539. "Fakhirah Robbaniy" fana_faza@yahoo.com Mozaik Asa

82.502. "mai hamdati" maihamdati@gmail.com BERDIRI DI ATAS LUKA TANAH NEGERI

83.6."Adams Ni" Sore Tadi Kampungku Menangis
84.17. "Musyfiqur Rahman" Mendayung Hujan

85.61. "Naufal Rafi" n_rafi@ymail.com CAHAYA LINTAS ZAMAN...

86.63. "yuridista putri pratiwi" yuridista@gmail.com Untukmu, Dari Aku Dandelliom Perunggu.

87.64. "eko saputro" ekonawi@gmail.com MERAPI DI SUATU SENJA

88.97."panggung palatto" 1.000 Ayat

89.95."hilal ahmad" hasmifa@yahoo.com Senada Tuhan

90.94."rozi gunawan" rozigunawan@yahoo.co.id senandung Cendrawasih

91.93."Ibrahim Barsilai Jami" ibee_crazy@yahoo.co.id BALADA NEGERI TUAN TAKUR

92.103."Arfan Fahmi" surgadunia09@yahoo.com DUKA TAK MENGHAPUS CITA
93.101."Novi Anggraheni" novianggraheni@ymail.com SAAT PAGI MENJELANG

94.213."Nurkholis Novarika" nurkholisnovarika@yahoo.co.id Tetes Embun di Daun

95.505. "massuha ucha" massuha@gmail.com TADARUS JANUARI

96.364."Kanvas Jiwa" kanvasjiwa@yahoo.com Seuntai Hati untuk Negri

97.479. "Yelna Yuristiary" yelnaccmd@gmail.com ALMANAK KARUBAKI YANG RUNTUH

98.241."Nyangtu Kaleh legowo" nyangtu@yahoo.com NEGRI KAMPRETSIA

99.411. "Ahmad Ijazi hasbullah" aijazihasbullah@yahoo.com MENJUMPA GERHANA DI UZUR USIA PERADABAN

100.261."Kun Geia" SEMOGA KALIAN BENAR-BENAR MENGERTI



Alhamdulillah, inilah 100 terbaik yang akan dibukukan dalam antologi puisi give spirit fir indonesia 2011. Dan royalti hasil penjualan buku nanti akan di sumbangkan untuk recovery korban gunung merapi.


Bagi para peserta yang tidak terpilih bukan berarti puisinya jelek atau tidak bagus, seperti yang sudah saya katakan, melainkan rezeki yang belum Allah SWT berikan kepada kalian. Tetap semangat menulis ya...!



*Dan bagi para peserta diatas, mohon segera mengirimkan biodatanya disertakan juga no pesertanya,(contoh;1.13."Khalili Lili" Kenduri Rindu ) Dikirim ke email efirdausza@yahoo.com. Saya tunggu hingga hari Jum'at, Tanggal 21 Januari 2011.

Terima kasih.

Penyelenggara

Elaine Firdausza

sumber : MP Mbak Elaine



Wassalamualaikum

Wonosari, Januari 18.2010

15 Response to "Masuk Dalam Buku Give Spirit Indonesia"

  1. hebat!

    b^^d

    Nama q gak da yah...
    Atatatatatat...
    (JQ only... ^^)
    Keep it up... ^^
    Numpang lewat bentar... ^^
    BTW itu yang banyak yang kosong no yang bawah...
    Untuk siapa...???

    Selamat,
    dan selamat...

    jangan lupa baca artikel terbaruku, klik aja di; http://mustaqimmenulis.blogspot.com/2011/01/ayo-menabung-biar-untung.html

    auraman says:

    KEREN mbak, DAHSYAT.... selamat ya mbak..

    Todi saja says:

    wah..susah deh mo komen apa..hebat banget effortnya mbak mieny..congratz aja kayanya ga cukup deh :)

    Qefy says:

    Menarik, saya suka :)

    @Kak AAN........ terimakasih Kak, terlalu memuji

    @beben... sekarang udah penuh 100 orang

    @mz mustaqim... hatur nuwun Mz... :D

    @Kak Aurmana... belum apa2 ni Kak

    @kak Tody... doakan Adek ya kak

    @Qefy.. thanks

    seep.. selamat2 mbak..

    makacih

    salam kenal dari aceh, bagaimana saya bisa dapatkan buku ini?. karena saya lihat ada puisi saya dalam antologi ini. thank.

    Bang Idroes... Salam balek.. itu Kak klik gambar buku saya yang ada tulisannya "Dalam Estuari Sastra" itu ada caranya Mz

    ..hey, cuman mau bertanya... bukunya bisa dapat dimana dan kapan??,,

    -- http://gerhanapink.blogspot.com --

    bukunya bisa dibeli di fesbuk Aku kak..

    shofyan says:

    hai mbak meinyyy angellll aku shofyan dari bogorrr pemula banget nihh hehhe aku

Posting Komentar

Mini GK author from Gunungkidul, Indonesia

Tiket Promo

Followers